мероприятие

В рамках проводимого месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе 8 февраля 2013 года воспитанники подготовительной к школе  группы МБДОУ МО г. Краснодар «Центр развития ребёнка- детский сад № 121» совершили экскурсию к памятнику воинам 57-го отдельного зенитного артиллерийского дивизиона, павшим при защите Краснодара от немецко-фашистких захватчиков. Ребята увидели, как бережно краснодарцы хранят память о своих защитниках и освободителях. Дошколята с большим интересом слушали рассказ воспитателей, вместе со взрослыми читали памятные надписи, рассматривали элементы памятного монумента.

Не по-детски серьёзными стали их лица во время возложения цветов. Своими впечатлениями они ещё долго делились с педагогами, сверстниками и  родителями.