Плата за присмотр и уход за детьми

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ !

Родительская плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в

муниципальных образовательных организациях город Краснодар, осуществляющих

образовательную деятельность рассчитывается за фактически поведенные дни:

в группах 12-часового пребывания:

за детей от 1 до 3-х лет - в размере 91 рубля за день пребывания;

за детей от 3 до 7-и лет - в размере 100 рубля за день пребывания.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017г. №6312

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 13.12.2016г. № 6209  О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.10.2016г. № 4891  О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципальногообразования город Краснодар от 09.09.2016г. № 4166  О внесении изменения впостановление администрации муниципального образования город Краснодар от11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организацияхмуниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»