Плата за присмотр и уход за детьми

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ !

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 13.12.2016г. № 6209 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.10.2016г. № 4891 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципальногообразования город Краснодар от 09.09.2016г. № 4166 О внесении изменения впостановление администрации муниципального образования город Краснодар от11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организацияхмуниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.02.2016г. № 430 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образованиягород Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар,осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22. 01.2016г. № 198 Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 31.12.2015г. № 8956 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образованиягород Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой сродителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающимиобразовательные программы дошкольного образования в муниципальныхобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар,осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014г. №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12.12.2013г. № 1460 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты "

Постановление администрации образования город Краснодар от 29.10.2010г. №8802 "Об организации выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие программу дошкольного образования, находящиеся на территории муниципального образования город Краснодар"