Плата за присмотр и уход за детьми

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ !

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 13.12.2016г. № 6209 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.10.2016г. № 4891 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципальногообразования город Краснодар от 09.09.2016г. № 4166 О внесении изменения впостановление администрации муниципального образования город Краснодар от11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организацияхмуниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.02.2016г. № 430 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образованиягород Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой сродителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающимиобразовательные программы дошкольного образования в муниципальныхобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар,осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016г. № 198 Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законныхпредставителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательныепрограммы дошкольного образования в муниципальных образовательных организацияхмуниципального образования город Краснодар

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 31.12.2015г. № 8956 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образованиягород Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой сродителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающимиобразовательные программы дошкольного образования в муниципальныхобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар,осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 5496 от 11.08.2014г."Об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"